Поместье сурикатов. Борьба за жизнь.

Объявление

Поместье Сурикатов. Борьба За Жизнь.
Администрация
  • Rouz
  • (гл.админ)
  • Тоска
  • (админ)
  • Митч
  • (зам.админов)
  • Шелли
  • (вр.помощник)
    Модерация
  • Моцарт
  • Реклама
  • Ник:РекламкО. Пароль:1234
  • Сюжет
  • Сюжета нет, на ролевой слишком мало участников. Огромная просьба: заходите почаще и приглашайте друзей!
  • Погода и Время
  • Лето кончается. Пищи много, но по ночам холодно.
  • Объявления
  • Внимание: сервис forumbb видимо редактируется и поэтому возможны неприятные косяки с программой. Дизайн форума также пострадал от этого.
  • Полезные Ссылки
  • Правила
  • Сюжет
  • Шаблон анкеты
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Поместье сурикатов. Борьба за жизнь. » Сюжетная линия » Собственные сюжеты


    Собственные сюжеты

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Здесь каждый выкладывает сюжет про себя/свою группу.Это обязательно для обсуждения сюжетов и чтобы знать,что происходит у определённого перса.На основе собственных сюжетов будет складываться сюжет группы.

    0

    2

    У меня так:
    "В клане Секъола переполох. 2 беременые самки хотят свергнуть Шелли. Ей это не нравится и Шелли срывается на них. Одна самка ранена и 2 отступает. К сожалению эта идилия не на долго. Шелли показалось малым то как она расквиталась с соперницей. Она собирается продолжить воспитание. И без того раненая самка понимает что она беззащитна перед главой семейства. Её опасения НЕ подтвердились.  Подчинённый самец защитил её. Он призрел Шелли за её поведение. Главная самка подавлена и бунтарщицы настроевшись против Шелли стали пускать слухи о ужасных поступках их соперницы. Шелли очень растроена и она готова отдать трон. Самец защитивший 1 из бунтарщиц понял в чём дело и уговорил Шелли не сдаваться. Эта парочка старается утихомирить беременых самок и востановить мир в семье. Так же этот самец претендует на роль главного самца."
    Ну как? Я вообще не мастер в таких делах,но вот решила попробовать.

    Отредактировано Шелли (Воскресенье, 8 мая, 2011г. 15:25:53)

    0

    3

    Ты знаешь, тебя еще не принли! Я сюжет хороший!

    0

    4

    Я знаю. Мне просто делать было нечего вот  и написала.

    0

    5

    Ну да хороший сюжет. Развивай дальше!!!

    0

    6

    Митч написал(а):

    Развивай дальше!!!

    Игроки подтянутся,тогда и начнём!

    0

    7

    Начинай сейчас пока подтягиваются века пройдут.

    0

    8

    Начинать с кем? Кроме меня в Секъола никого нет! :D

    0

    9

    Да не вопрос. Отойди от стаи и направляйся к нам, я правда не знаю где мы но ты поищи авось свидимся.

    0

    10

    В будущем надо будет какую нибудь семейку расформировать...

    0

    11

    Потом. Сейчас лучше начинать играть. Чтобы хоть это сделать.

    0

    12

    Я после смерти щенков опечалена. Думаю что все конец, но вдруг у меня появляется шанс выжить и основать свою семью. ( правда незнаю с кем)

    0


    Вы здесь » Поместье сурикатов. Борьба за жизнь. » Сюжетная линия » Собственные сюжеты