Поместье сурикатов. Борьба за жизнь.

Объявление

Поместье Сурикатов. Борьба За Жизнь.
Администрация
  • Rouz
  • (гл.админ)
  • Тоска
  • (админ)
  • Митч
  • (зам.админов)
  • Шелли
  • (вр.помощник)
    Модерация
  • Моцарт
  • Реклама
  • Ник:РекламкО. Пароль:1234
  • Сюжет
  • Сюжета нет, на ролевой слишком мало участников. Огромная просьба: заходите почаще и приглашайте друзей!
  • Погода и Время
  • Лето кончается. Пищи много, но по ночам холодно.
  • Объявления
  • Внимание: сервис forumbb видимо редактируется и поэтому возможны неприятные косяки с программой. Дизайн форума также пострадал от этого.
  • Полезные Ссылки
  • Правила
  • Сюжет
  • Шаблон анкеты
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Место охоты

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    На это место Секъола приходят на поиски пищи.

    http://forumupload.ru/uploads/000f/48/7f/380-1-f.jpg

    0

    2

    Вот так вот?

    0

    3

    Митч написал(а):

    Вот так вот?

    Супер! )))  :cool:

    0

    4

    -Что-то случилось?-спросил Митч. -По правде говоря...да... Щенки скоро родятся,а они...-Шелли вновь посмотрела на соперниц. -Я боюсь...-прошептала Шелли и уткнулась мордочкой в шерсть Митча. По правде говоря даже сама Шелли не понимала что с ней происходит. Она чего то боялась,у неё было плохое предчувствие. Ей хотелось забиться в угол и сидеть так весь день. Шелли не понимала что с ней происходит. Сначала она просто волновалась,а потом сама запуталась в своих ощущениях.

    0

    5

    Митч отвёл Шелли подальше от всех. -Перестань, мне самому скоро будет страшно. Мы же есть пришли, если надо, мы с Альзэром их выгоним или убьёёоооом!- Митч оглянулся. рядом вроде никого не было. Немного поковырявшись в песке, он нашёл что-то съедобное и тут же отнёс Шелли. Немного погодя решил отправится к остальным. Митч нашёл Альзера и его сообщника Тённэя. Внимательно посморел на обоих и сказал -Будьте начеку! У еас появились проблемы, готовтесь к драке.- Митч отошёл и старался держатся ближе к Шелли. Альзэр держался поблизости.  Тённэй реил не ввязыватся, но если надо то он готов. Дальше началось самое интересное. Охота за едой была любимым занятием М'ки. "Я знаю. Я всё знаю. Будет что-то. Но мы ещё покажем. Убивать сурикат не в первый раз. ха-ха-хе!"

    0