Поместье сурикатов. Борьба за жизнь.

Объявление

Поместье Сурикатов. Борьба За Жизнь.
Администрация
  • Rouz
  • (гл.админ)
  • Тоска
  • (админ)
  • Митч
  • (зам.админов)
  • Шелли
  • (вр.помощник)
    Модерация
  • Моцарт
  • Реклама
  • Ник:РекламкО. Пароль:1234
  • Сюжет
  • Сюжета нет, на ролевой слишком мало участников. Огромная просьба: заходите почаще и приглашайте друзей!
  • Погода и Время
  • Лето кончается. Пищи много, но по ночам холодно.
  • Объявления
  • Внимание: сервис forumbb видимо редактируется и поэтому возможны неприятные косяки с программой. Дизайн форума также пострадал от этого.
  • Полезные Ссылки
  • Правила
  • Сюжет
  • Шаблон анкеты
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Место охоты

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    На это место Раскалсы приходят на поиски пищи.

    0

    2

    Главная нора ------------->>>
    Тоска и Митч привели клан на Место охоты. Тоска отвела всех намного дальше привычного места в тени деревьев, которое сурикаты уже изучили от и до. Это было высохшее русло реки. Тут было очень много вкуснейшей еды, однако место не было изучено. Маленький клан опасался врагов, поэтому Митч сейчас-же встал на стражу. Но Тоска уговорила брата отвлечься хоть на 10 минут и как следует позавтракать, и вместо него пока стояли два его младших брата в возрасте 1,5 года. Тоска закусывала сочной многоножкой и при этом не упускала из виду своих сестёр. Самой младшей было всего 5 месяцев и она была почти детёнышем и Тоска особенно за неё волновалась. Не отходите далеко! - крикнула главная самка. Увидев, что все рядом, Тоска спокойно принялась доедать питательный завтрак.

    0

    3

    Моцарт тихо подбиралась к стае. Делать что-либо в своей семье ей совершенно не хотелось и поэтому, оставив ее на попечение своей сестры, она пошла так сказать, в разведку!
    Не отходите далеко! - крикнула главная самка. Моцарт решила отдохнуть в тени кустов.

    0

    4

    Митчь не замечал новоприбывшего, его уговорили поесть и он ел. Как обычно не зная меры. Где ели все еды не доставалось, а отбирать у М1 не принято. Ну и конечно, он отошёл в поисках еды далеко от стаи. Он гнался увлечённо за каким то скорпионом. Тот упрямился, но никуда не делся и пополнил запас бочки. Митчь увидел рядом куст, он не был назначен чтобы по нему лазали. Но М1 это М1 он залез и начал дежурство. Не успел он залезть как вдруг почуял странный запах. "Похоже я тут не один и... пахнет сурикатом но другим." Митч принюхивался и понял что запах шёл откуда то снизу. Он только и успел открыть рот как тут же свалился. усту надоело держать Митча. И он через ветки, согнувшись клубком, полетел вниз. Моцарт явно была озадачена...

    0

    5

    Офф: Тоска, можно мне кого-нибудь сожрать?
      Я шагала по пустыне, стараясь не обращать внимания на раскалённый песок. Сейчас весна - время, когда жизнь в Калахари расцветает. Моей целью были заросли кустарника, одиноко растущие среди зелени вокруг. Зачем я туда шла? Там много еды. Нет, не скорпионов и многоножек, коими кишит земля в этот прекрасный сезон, а те, кто ими питается. А именно - сурикаты. Уже целую неделю я мечтаю отведать нежного мяса, но все мои попытки добыть себе лакомство были безуспешны. Возможно семейства, на которые я собиралась напасть, были слишком велики - а чем больше внимательных глаз - тем безопаснее. Сегодня я была почти уверена, что мне повезёт. Клан это небольшой, сурикаты молодые и, скорее всего, неопытные. Я остановилась и прислушалась. Слух у сервалов - их главное оружие. Я отчётливо слышала звуки со стороны кустарников. Я прижалась к земле, выровняла дыхание и осторожно поползла к маленьким зверькам. Оставалась пара метров, как я остановилась и стала высматривать себе жертву. Заметить меня было почти невозможно - окраска помогла, учуять в принципе тоже - бушующий океан цветов с их ароматом даже меня сбивал с толку.

    0

    6

    off:От моего лица разрешаю, но не увлекайся нас там очень мало. Увлечёшся придёт егерь и....хаха!
    On:

    0