Поместье сурикатов. Борьба за жизнь.

Объявление

Поместье Сурикатов. Борьба За Жизнь.
Администрация
  • Rouz
  • (гл.админ)
  • Тоска
  • (админ)
  • Митч
  • (зам.админов)
  • Шелли
  • (вр.помощник)
    Модерация
  • Моцарт
  • Реклама
  • Ник:РекламкО. Пароль:1234
  • Сюжет
  • Сюжета нет, на ролевой слишком мало участников. Огромная просьба: заходите почаще и приглашайте друзей!
  • Погода и Время
  • Лето кончается. Пищи много, но по ночам холодно.
  • Объявления
  • Внимание: сервис forumbb видимо редактируется и поэтому возможны неприятные косяки с программой. Дизайн форума также пострадал от этого.
  • Полезные Ссылки
  • Правила
  • Сюжет
  • Шаблон анкеты
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Поместье сурикатов. Борьба за жизнь. » Дневники » Черновик в книге "жизни"


    Черновик в книге "жизни"

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    8.10.11.
    В нашем классе реальные пацаны! ^^  Нет,честно! Ведь пацан в переводе не знаю с какого-свинья или крыса! Не сомневаюсь если это всё объясняет! Озеро-один чокнутый из нашего класса мне чуть телефон не сломал! :mad: Новый! Я со своей знакомой из "Б" разом напали на него. Дурнаев и Кизимов сразу же прибежали на его визг. Забыла сказать кое что. Наш Данил визжит как девчонка. Даже я не позволяю себе такого,хотя могла бы. Так вот. Лёха с Владом делать ничего не стали. Потом чего то случилось и мальчишки поволокли его по всему коридору. Довольная я зашла в класс. Сегодня ещё была уборка территории! Это ужасно! Суббота да ещё холод такой,но было весело. Конечно же больше половины класса не пришли! Ну и фиг с ними! Пошли они сами знают куда! Даже я больная притащлась,а кобыла Саша посчитала это не важным. Ещё она оказывается на стороне  :x (не пишу его имя из-за уважения к Микаэлле) который сматерился на меня,хоть и ВК. На уборку я пришла не зря! Неприметный для меня другой Данил оказался не пацаном. Симпа! Жаль что когда я прочитаю последнее сначала упаду в обморок,а потом буду долго злиться на себя  :disappointed:

    0

    2

    Да ладно тебе симпатия это хорошо. Возможно будет дальше.

    0

    3

    12.10.11.
    Сегодня всё заставило меня передумать обо всём. Ну например... Этот симпа вовсе не симпа! Мне надо быть помягче и не быть такой злопамятной... Хотя кому это мешает,а? Не нравится? Пожайлуста,не общайтесь тогда! А то ведь "Дина,ты такая наглая вообще!". Значит у меня есть причина. Хотя о чём это я? Я же ***** такая,а остальные у нас ангелы! Вот что я злопамятная согласна... :rolleyes:  Такая уж есть! Что с этим поделаешь? :dontknow:  Да ничего! Не буду я изменятся ради других! Пускай лучше они! Да я оч злопамятная.... :rolleyes:  Но думаю меня поймут...

    0

    4

    Шелли
    Тебе же вроде 14. А что на профиле 13? Да ты не дрейфь! Ну да я тоже злопамятный, но не обращаю внимания. Самое главное значение зла для тебя. Оно может резко обернутся против тебя и наоборот.

    0

    5

    Митч
    Я вообще не ставила возвраст! :huh: Уберу лучше! Ото всюду! Такая прям "мисс икс"! :D

    0

    6

    Шелли
    Всё равно мы знаем тебя!  ^^

    0

    7

    Митч
    Да! Такая вот я! Экзотика! ^^

    0

    8

    Другой такой нет, понятное дело. Зато я не экзотика. Я Адский Коготь. Скорее уникальность. Экзотика - крассочно уж.

    0

    9

    Митч
    Нет,экзотика-это все мы! Любители сурикатов то есть... Нас мало!... :disappointed:

    0

    10

    Да ты права! Все мы очень необычные и редкие люди. Нас тянет друг к другу, вот мы и собрались!

    0

    11

    Roots Rock Riot!

    0


    Вы здесь » Поместье сурикатов. Борьба за жизнь. » Дневники » Черновик в книге "жизни"